СТАТЬИ

За все время

Стоит ли выбирать самокат из-за подшипников? Чем лучше подшипники, тем лучше самокат?


Выбирать самокат только из-за подшипников нельзя. Категорически нельзя. Это самое большое заблуждение. Нам часто звонят и спрашивают:

- А какие подшипники стоят у этого самоката?

- Вас только это интересует?

- Ну да


То есть клиенту безразницы из чего рама, какая система складывания, какая регулировка, есть зажим или их нет, высота руля, высота клиренса... Ему важно только знать, что подшипники хорошие. 


А дальше еще лучше. 

Самокаты, бывают, ломаются и это нормально. Ведь на них ездят, их используют, поэтому со временем детали изнашиваются. Если вовремя следить за всем, то самокаты ломаться не будут.


В любом случае любой самокат можно починить. Поэтому не стоит переживать, если с вашим самокатом что-то произошло. Хороший магазин самокатов, у которого есть ремон-сервис поможет вам!


В этой статье хотелось бы обратить на самую частую поломку самокатов, точнее на самую частую причину, из-за которой с самокатом что-то случается плохое. И эта причина - болты. 


95% процентов поломок самокатов из-за того, что пользователи самокатов не следят за болтами. Забывают проверить и подкрутить болты вовремя, когда это необходимо. 


Самокат постоянно находится в движении, идет постоянная вибрация при езде, из-за этого болты со временем ослабляются и расшатываются. 

Какой Детский Трехколесный самокат купить НЕДОРОГО в Спб или в России?


Задумались о покупке Детского Трехколесного самоката для ребенка?

Тогда эта статья - то, что вам нужно!

Вкратце расскажем, какой самокат вам подойдет!


Более подробно можно посмотреть обзор по выбору самоката в нашем видео


Поехали!

За все время