СТАТЬИ

За все время


В мире скейтбординга появилась новая звезда - пенни борды, которые стремительно завоевывают сердца скейтеров по всему миру. Несмотря на свою компактность, эти небольшие доски обладают целым рядом преимуществ перед своими более крупными аналогами. Давайте рассмотрим несколько аспектов, в которых пенни борды выходят вперед.

Если это первый трюковой самокат, то необязательно брать дорогой и профессиональный комплит. Ведь не факт, что райдер будет продолжать кататься через месяц. А иногда это совсем плохо, особенно для самых маленьких.

№1 претензия к самокату после покупки - почему он дребезжит?!??!


Вот у меня сосед купил ( неважно дорогой или дешевый ), у него тихо едет, а у меня дребезжит...


Низкий клиренс на самокате это плохо?


Мы каждый день сталкиваемся с десятками клиентами в магазине, принимаем больше 100 звонков и отвечаем на множество вопросов. Среди них встречаются частые заблуждения, которые перерасли даже в мифы. Об этом хотелось бы поговорить в этой статье.

Самокаты для катания вместе с ребенком. Какой самокат купить, чтобы кататься вместе с ребенком?


Часто у родителей встает вопрос, какой самокат приобрести, чтобы кататься вместе с ребенком. Взять пошире, длиньше платформу, с ручным тормозом или без, с заниженной платформой или без, нужна ли подставка?


Давайте разбираться.


Во сколько ребенку переходить на двухколесный самокат? Переход ребенка с трехколесного самоката на двухколесный.


Очень интересный вопрос. Ведь действительно, во сколько лет ребенку пора вставать на двухколесный самокат, и отказываться от трехколесного друга? Давайте разбираться.


С какого возраста можно кататься на самокате с большими колесами?


Решили ребенку купить самокат, но уже сразу с большими колесами?

Это с одной стороны правильно решение, ведь даже через несколько лет, на этом самокате ребенок продолжит кататься. Также и вы можете у него периодически брать и кататься на нем. Но со скольки лет уже можно купить ребенку такой самокат?

За все время